ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » История клана » Наша история


Наша история

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

16 ноября 2005 года на l2servere был создан клан voljnica.
Клан создали catalist и я, Iggrok. Идея создания клана появилась на одной из посиделок, за рюмкой водки и уже потом, в похмельном автобусе родилась концепция самого клана - вольница, клан вольных и свободных бойцов, единомышленников, объединяющихся для совместных походов.
Вскоре присоединились Linelin(masterlin на элморе) и Helmen.
Постепенно присоединялись и новые люди, клан рос и креп, хотя уже тогда хватало разногласий и споров по поводу развития клана и финансовой политики.
С приходом Геновайте ситуация осложнилась - я как КЛ уделял ей больше внимания, чем всему остальному клану, отчего возникли большие проблемы, усиленные тем, что она дважды выходила из клана.
Со временем по причине споров вокруг нее и шмота начал уходить народ из клана.
В момент, когда клан практически развалился, часть клана ушла играть на шок-2, а часть осталась на л2.
На шоке до сих пор существует клан Voljnica 5 уровня, но практически никто в нем уже не играет.
Затем клан переехал на инфериорс, где процветал, креп и рос, пока все не обрушил вайп.
После инфериорса - элпи, 20 рейты, расслабление от нормальной игры на 20 рейтах))))
И наконец мы пришли на http://lin2.ru/forum , где и развиваемся и растем на данный момент))
На данный момент идет возрождение старой Вольницы. И в ней мы хотим взять все хорошее, что было раньше, и забыть все плохое и вместе сделать то, ради чего и начали играть - получить кучу фана от игры и захватить замок.
Мы вместе, мы прошли через многие дрязги и возродили изначальный дух клана, что радует). Но клан не закрыт для новых друзей и мы будем рады видеть тех, кто захочет вместе с нами шагать по миру Адена, общаться и биться бок о бок...

0

2

http://voljnica.1bb.ru   ссылка битая, не пашет. никто не узнает, что там было... да и не надо ;)

0

3

А че ваше с инфериосом стало? я так и не понял, слышал об етом серве друзей многа оттуда...

0

4

умер он и сё. а так класно было....хотя нет тут терь ышо круче :P

0

5

Да он умер, умер в конвульсиях ещё до вайпа, теперь его админы (Корвин и Крафтер) изменили свои ники и снова дурят людей сайт -=Fantasy=-, вот почитайте

Отредактировано Mikus (02-02-2007 02:06:30)

0

6

IggRok написал(а):

На шоке до сих пор существует клан Voljnica 5 уровня

нет уже ничего не осталось, твой бывший чар разволил клан и Бимер остался без клана. Привет кстати)))

0

7

Cerbog написал(а):

нет уже ничего не осталось, твой бывший чар разволил клан и Бимер остался без клана. Привет кстати)))

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭтоооооо какккк????
какая сцука это сделала?
Млять, памятник порушили [отфильтровано].
Я не распускал клан, это точно.
Хм, 2 человека тока пасс знали, интересно, кто из).
ПРивет, го к нам продолжать историю)))

0

8

История продолжается. Теперь вольные перекочевали на Опен х4. слегка сменился состав, кто то потерялся, кто то пришел... Но скелет клана остался в общем то без потерь. Лин2 остался позади, хотя очень хочется туда вернуться...

0

9

Да практически никто не потерялся, и я надеюсь, что все буит ок, но сейчас рано делать выводы, в общем-то.

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » История клана » Наша история