ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » Если кто уходит с опена..


Если кто уходит с опена..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну если кто уходит с опена на совсем... то в принципе не откажусь от подарочков в ввиде шмота денег иль призов каких...
ну это я так просто=)))
Но я правда не откажусь,,, ибо буду трь тока на опене гамать

+2

2

Я ухожу, потому что без клана на опене стало неинтересно... Буду (как и большинство тут) жить на форуме, а не в игре, если позволите :-) Шмота, правда, почти нет.... будет время - зайду и отдам :-)

+2

3

Вобщем скидываю весь имеющийся на гномке шмот в квх, дальше думаю разберетесь кому что, но сначало помогу нашему новому соклану
Зы: гномка не так богата Дум хеви сет и якса и там по мелочи бижа, тоже буду жить на форуме, Новый год пришел новые перемены принес, пора побольше окунуться в реал

+1

4

лучше бы гному тоже оставил, благо спойлик такого уровня  тоже  пригодился бы

ппц губы раскатал , сам то сижу  на опене иногда правда денгу сбиваю в кучку на Б шмот

+1

5

мы все знаем что у нас такой клан - когда у всех подступает реал жить в игре желание пропадает. ну а как после нового года все разберутся с праздничными трудностями разного характера думаю сходим и по РБ и по рецепты. буду держать в курсе в общем. только потом не ныть что я задрот :) гыгыг ;)

0

6

На РБ смогу тоже ходить, если что )) Только объявление хотя бы за 3 дня до начала давайте :)

0

7

Это было бы здорово Юр...а вообще возвращайся=)

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » Если кто уходит с опена..