ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » сцукованен


сцукованен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ук-ук, эмигрант, йопт!

+1

2

ээээ

0

3

Не знаю точно, что Вован имел ввиду, но вроде название темы подходит :D  Поздравляю Леху  :yahoo: Желаю: хорошего ветра (а то у вас там что-то штормит последнее время, судя по новостям), хорошей жизни и хорошей дороги (обратно в Питер :-[ ). В общем - Леха, с днюхой тебя  :girl_blum2:

0

4

Аликсей паздравляйу вас с ЭТИМ днем :) такое случается рас ф гот и я нипаленюсь сиводня за вас выпить  :russian:

0

5

счастья вам там, в Сибири)))

0

6

Пряздравляем с днём раждення  :pooh_BD: !!! Хорошей доходной тебе работы :beach:, новых друзей  :drinks: на новом месте, нескончаемой Любви :girl_in_love: и богатырского сибирского здоровья :comando: !

0

7

Леха! Поздравляю!!! желаю не замерзнуть в ссылке :D ну и конечно любви вам и взаимнопонимания с Олечкой, а та та и найти витую пару в Новосибе ну или у нас в ГА :)

0

8

GRAZ!!!
C DR GOVN'USHOK))

+1

9

Долго годал про что тема.....а когда понял...Чтож удачи всего самого лучшего и распрекрассного чтобю всё было...=)Но и кнечно чтоб е потерялись там=)и нас не забывали=)

+1

10

Лёха, поздравляю с днём рождения!Желаю всяческих успехов, во всяческих направлениях!!!Кучу счастья, здоровья, любви и прочей мути=)

0

11

зашибись, ребят вы что из них "декабристов" сделали , сами же так решили , надесь что так оно нужно  было ...... хочу токо пожелать чтоб  все было хорошо и немного скушно без нас , а в общем всего самого самого наилучшего  =))

пс токо прочтитамши я понял про декабистово то вышел двойной смыл , но да ладно и так все понятно

+1

12

Тока очухался от празднования др..... и добрался до цивилизации и интернета )))) СПАСИБО за поздравления и все с наступающим НГ, удачи и всего лучшего!!!!!

+1

Похожие темы


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » сцукованен