ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Заявки на вступление » Возьмите в клан


Возьмите в клан

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Профу я сам сдам, я посмотрел она и не такая уж трудная :) , а халяву я не люблю я привык всего добиваться сам (вот в баскетболе я всего добился сам мне никто не помогал), ну я может и попрошу у кого нить помощи. ведь там в некоторых местах нуна много мобов бить а они соцы и мне одному там никак :( , и СПАСИБО что положительно отреагировали на мою заяву  :)

0

32

Ток вот я одному нерад :( , я хочу сверху в корзину забивать а рост млин не позволяет  :( , вот побыстрей бы вырасти, а кому слабо 10 трехочковых подряд забить, я забиваю  :P , ну ладно всем пока я пошол тренироватся.....у мя млин никак не получается забить 10 подряд штрафных бросков забиваю ток 8 или 9 а десятый млин как назло всегда мажу  :( ....ну ниче еще все в переди научюсь и этому  :cool:

0

33

А ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО Я ФЛУДЕР [отфильтровано]!!!!!!!

0

34

подпись убила ))

Lineage2 и баскетбол- вот что мне в жизни больше всего нравится

как мало человеку нужно  :/  :)  :cool:  ^_^

0

35

насчет ударов сверху - программа прыжка в нэте mad bounce 2, a я как раз таки сверху бью=) благо рост позволяет , но там не только от роста все зависит , еще надо уметь висеть в воздухе секунды 3, чтоб сообразить что-нить интересное

0

36

а мне помимо лина , и баскета , биты оконч на ы(s) , и какое то место в жизни нужно , толком еще не определился)

0

37

Ну яж говорю все еще в переди, научусь еще и этому :)

0

38

так давайте тут флудить не будем плиизз=)
создайте тему себе баскетбол и всячина всякая, воть

0

39

SanTaKLayZzz написал(а):

Ладно ладно не буду больше, вот ток мля уехать мне придется на неделю и я не смогу в лин выходить :( .....хотя ели найду комп с нэтом то выйду...ну эт наврятли, я вот почти 31 лвл до 35 не далеко.....а тут вот уезжать надо  :(

0

40

Всё выяснили, тема закрыта.

P.S. JIEOIIAPD, вследующий раз буду ставить минусы, за "воду" в теме.

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Заявки на вступление » Возьмите в клан