ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Заявки на вступление » Возьмите в клан


Возьмите в клан

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1) Денис
2) JIEOIIAPD
3) 24
4) Palus Knight мечтаю стать БД
5) 3-4часа в будние дни, в выходные дни побольше
6) ни в каком
7) только на этом
8) 4 дня
9)в Lineage2 играю недавно, но уже успел освоиться в ней
10) О клане узнал от DarkAvator
11) Буду делать всё что в моих силах для того чтобы клан процветал и становился крепче с каждым днем

Отредактировано JIEOIIAPD (26-07-2007 21:43:48)

0

2

Я этого перса создал вчера вечером и щас 24 лвл, качаюсь я с нормальной скоростью , люблю играть за темных эльфов они такие суровые и устрашающие и меня это прикалывает

Отредактировано JIEOIIAPD (26-07-2007 19:03:18)

0

3

мужик, пиши по форме,а ;)

0

4

10 - пунктик я непонял к чему это он

Денис можешь указать свой возраст ?

Отредактировано GreenWood (26-07-2007 20:16:59)

0

5

Напишите мне что вы думаете о моем предложении, просто мне поддержка нужна ведь я вот тока начал играть в Lineage2 и не постиг еще всех тонкостей игра в неё :) , я буду очень рад если положительно отреагируете на мое предложение  :boast:

0

6

Аххх..да...чуть не забыл.... посоветуйте еще, кого мне лучше делать БД или СВС ??? :cool:

0

7

JIEOIIAPD написал(а):

Аххх..да...чуть не забыл.... посоветуйте еще, кого мне лучше делать БД или СВС ???

БД!!!

GreenWood написал(а):

10 - пунктик я непонял к чему это он
так по ходу тут ребенок около 13 лет(+- ГОД ИЛИ ДВА), но я непротив хотя храктер у подросков сами знаете какой  его и тут то матает в сторону от формы, то голо все, то в сторону увел и неответил на вопрос
Денис можешь указать свой возраст ?

что то имеем против подростко-с??

0

8

JIEOIIAPD написал(а):

10) О клане узнал от DarkAvator

а откуда ты аватара знаеш? в линаге пазнакомился или же в реале знаком?

0

9

MARDUK написал(а):

а откуда ты аватара знаеш? в линаге пазнакомился или же в реале знаком?

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГггггггггггггггггггггггггггггггггггыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol:  :lol:  :lol:  ^_^  ^_^  ^_^  :rolleyes:   :rolleyes:  :rolleyes:

0

10

GreenWood написал(а):

Денис можешь указать свой возраст ?

Действительно, интересно... ты так и не ответил.

0

11

помоему ему 16, а разве возраст так важен?!

Зы:) не уверен???

Отредактировано vitasik (27-07-2007 02:39:47)

0

12

SanTaKLayZzz написал(а):

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГггггггггггггггггггггггггггггггггггыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

шо энта значить?  :O

0

13

помоему ему 16, а разве возраст так важен?!

для меня нет, просто хотелось знать вот и все

0

14

С Аватаром я познакомился в линаге

0

15

Мне 16 лет 29 числа этого месяца днюха буит, эхххх....быстрей бы  :)

0

16

в 13 мысли необузданны , в 18 уже избранны. А чем в жизни занимаешься? Смотрю слэмданковский аватар? Не баскетболист случ? Имхо я б набирал в клан с 40 го лвла , и ник можна был повеселее замутить для бд ) -мое мнение . Вобщем если вы за , я тоже . А девушка заявку не подала еще? Там латышка опять какая-то)

0

17

Ну я баскетболом занимаюсь (обожаю баскетбол) ну и в линягу люблю играть тож  :)

0

18

я впринципе непротив, невижу причины невзять человека в клан. поиграем посмотрим.....

0

19

во уже два баскетболиста. Блин щас подумал ) Жизнь разбита как 4 сабкласса у чара в лине. Многофункциональный я . пьянка , зароботок , лин, рэп , стритбол - какой же основной ?теряюсь в догадках

0

20

А кто еще один баскетболист???? Я баскетболом с детства увлекаюсь....а вот недавно узнал что есть игра Lineage2 решил поиграть в неё .....понравилась :). Раньше у меня было лишь одно увлечение в жизни это баскетбол, а сейчас у меня их 2....это Линейка и баскет  :cool:

0

21

Развели димагогию!!!  :mad:
Денис, в клан Тебе пока рано, как будет вторая профа или 40 лвл, тогда будем решать.

0

22

Я дойду до 40 лвл и напишу вам об этом  :), ну а щас я почти 28 лвл, ну ели инэт не буит лагать то скоро уже до 40 доберусь  :cool:. Ах..да...вот еще вопрос, Ц вещи мона буит носить без штрафа тока после второй профы или сразу же как станешь 40 лвл ???  :cool:

0

23

сразу как станеш 40 лвл

0

24

Спасибо за информацию  :)

0

25

A1RSW1FT написал(а):

Имхо я б набирал в клан с 40 го лвла

прием осуществляется с 40лвла с профой со фторой!!

0

26

A1RSW1FT написал(а):

во уже два баскетболиста

Три баскетболиста :) 8 лет баскетбола за плечами ;)
А по существу: НЕ ПРОТИВ.

Отредактировано Catalist (27-07-2007 19:04:51)

0

27

Че обязательно со второй профой :( ?????Я ведь нидавно играю и неуверен что у мя с первого же раза получится сдать вторую профу.... :(  Мне ведь будет нужна чьянибудь помощь.....один я наверно не справлюсь...хотя.....стоит попробовать авось получится....А вторую профу тяжело сдавать ????

0

28

Catalist написал(а):

A1RSW1FT написал:
во уже два баскетболиста

Три баскетболиста  8 лет баскетбола за плечами
А по существу: НЕ ПРОТИВ.

почему  токо три? а я , как ни как не токо-игрок но еще и диплом тренера по баскету имею

Отредактировано GreenWood (27-07-2007 21:48:42)

0

29

JIEOIIAPD написал(а):

Че обязательно со второй профой :( ?????Я ведь нидавно играю и неуверен что у мя с первого же раза получится сдать вторую профу.... :(  Мне ведь будет нужна чьянибудь помощь.....один я наверно не справлюсь...хотя.....стоит попробовать авось получится....А вторую профу тяжело сдавать ????

ну попробуешь сам пройти=)
или попросить когонить помочь=)
или подождать божественного эвента, халявная фттарая профа=)

0

30

Возьмешь 35 лвл - стучись в личку, приму. А там посмотрим, что к чему

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Заявки на вступление » Возьмите в клан