ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Заявки на вступление » xXVitasiKXX


xXVitasiKXX

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Представляться думаю мне нет необходимости., топик создан для того чтоб узнать можно ли мне вернуться в ряды Вольных. Прошу жителей форума просто ответить кто За, а кто против, моего присутствия в коллективе Вольных, пояснения не требую, просто "За" и "Против"/  :)

0

2

за

0

3

Вит, слушай, а кто играет твоими остальными персами? БД например? вижу их постоянно...

0

4

канешна ЗА))
только не вижу смысла((((((

Отредактировано SanTaKLayZzz (01-10-2007 21:31:24)

0

5

МИр переполнен Витасиками, которые разбрелись по кланам разным)))))
У Витаса увлечение - качать персов и дарить, просто ужас))))
А так возвращайся, если хочешь)

0

6

Согласен конечно, возвращайся  :) , хотя я и не думал, что ты ушёл от нас.

0

7

За

0

8

не знаю как вам а мне грустно щас читать эту тему...наверное потому что не наигрался еще сам настолько как Лёха например, которому интереснее уже "играть других" чем играть самому...а играть? именно играть уже не с кем - как сказал Рома мне в чате - у нас два разных клана: мертвый игровой и офигенный дружеский...
вот.

0

9

БД играет какой-то Дима, хоть чар не ему был предаставен, Lin2Vitasik - паладин-- Вовка какой-то, и еще тут бегает какой-то xXxVitasiKxXx,вроде так пишется ник, но уже не моих творений чар :)

Отредактировано vitasik (02-10-2007 07:21:44)

0

10

Я не буду спрашивать когда мну возьмут в ряды, т.к у мну проблемки с военкоматом, ой уже не проблемки а проблемище :(
Растрелять того кто придумал военкомат.

0

11

А как штраф на клане закончиться, так и возьмем, только ты в этой же теме отпишись, когда конкретно собираешься вернуться. Штраф после чистки клана к выходным должен кончиться.

0

12

Zagor написал(а):

не знаю как вам а мне грустно щас читать эту тему...наверное потому что не наигрался еще сам настолько как Лёха например, которому интереснее уже "играть других" чем играть самому...а играть? именно играть уже не с кем - как сказал Рома мне в чате - у нас два разных клана: мертвый игровой и офигенный дружеский...
вот.

вот это мне тоже очень печально(((

0

13

За-однозначно и безповоротно!!!Кстати Вит, а не ты ли мну давал Саламандру погонять?

0

14

Кер Лаеда написал(а):

Кстати Вит, а не ты ли мну давал Саламандру погонять?

А саламандра эт что за зверь, и с чем его едят? :) Я отстал от жизни в игре :)

Отредактировано vitasik (04-10-2007 14:42:22)

0

15

Саламандра Скин-Д лайт сет, ну как сет шмотка одна.

0

16

вобщет соломку я давал , но фиг  ней пусти на кри

0

17

Как и было сказано пишу, у кого есть права на прием просьба принять мну в клан, появляюсь с 15:00 по 18:00 в игре. пока что могу ток стока появляться так как в это время я на работе :) , как ток подключю спутниковый инет, буду появляться еще чаще и дольше находится в игре. Просьба отписаться у кого есть права

Отредактировано vitasik (09-10-2007 13:45:58)

0

18

Пиши мне в асю, ася на форуме в теме "связь" есть

0

19

Тему можно закрывать, так как я уже в клане :)

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Заявки на вступление » xXVitasiKXX