ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Заявки на вступление » Заявка для вступления


Заявка для вступления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя (реальное)    ----   Михаил
2) Ник в игре.     ----    ssShpen
3) Какой лвл?     ----    только только сделал 1 профу
4) Профа или кем хочу стать?     ---    хочу стать варлордом дабы бегать по катам самое то да и просто умею играть этим класом
5) Сколько часов в день удаётся играть в Lineage 2 (Ваша занятость)?       ----    часов 5-8
6) В каких кланах на этом сервере состояли?    ------   не состоял ни в одном клане так как на сервере недавно
7) На каких серверах играли?     ----     играл на многих серверах ... играл на руофе многое время... потом как его перевели с с4 пошел на л2фури... там на фан серве научился многим фишкам в пвп
8) Опыт игры в Lineage 2 (общее колличество месяцев или лет).        -----    2.5 года
9) Немного о себе.     --- Михаил Шпенков , 19 лет....музыкант =) люблю общение и взаимопомощь...работаю автомеханником =) ( Если есть вопросы обращайтесь =)
10) Как Вы узнали о нас и что сподвигло выбрать наш клан из множества других? --- узнал на форуме сервера
11) Как Вы хотели бы реализовать себя, если мы Вас примем в клан?  --- ну я даже не знаю =) собрал бы пати на кокого нито рб =))))))

0

2

чет тишина

0

3

ну так ночами спим .. покрайней мере я

0

4

как у тебя с финансовой состоятельностью ?

хотя ЗА, ДД в каты нехватает

0

5

за  так за ...

отпишись в игре  amxmu\EpIiIuk\IRONHAMMER

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Заявки на вступление » Заявка для вступления