ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » Извините , что вот так без стука врываюсь


Извините , что вот так без стука врываюсь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Меня зовут Кирилл, член клана NightHawks, известный под именем PatrickStar. Кнам тут в клан просится ваш бывший соклан AlteX, не могли бы вы , если не трудно , немного о нём расказать

0

2

чёт я такова у нас непомню... а в нашем клане он под этим же ником был? а как его зовут? ну всмысле имя

+2

3

не было такого у нас никогда.

0

4

1) Зовут:  (расшифровано) Артём           
2) Возраст:   16         
3) Живу:      ru.wikipedia.org/wiki/Сосногорск     
4) Ник в игре:   KaJIaLLI, YakoodZa, AlTeX (остальные лохи8^))   
5) лвл              постоянно растет         
6) Мыло:   ranger_tex@mail.ru             
7) Аськанамбэр:     4_4_8_6_5_9_0_9_3       
8) Профессия:      слесарь-сантехник Д разряда       
9) Немного о себе: учусь интересуюсь интернетом и всем что связано с компами мечтаю о быстрой и дешевой безлимитке в нашем Городе
10) Образование:  детский сад закончил с солнышком)

Отредактировано TeX (04-12-2007 22:07:40)

Взято из вашего раздела "Состав клана"

0

5

А, Тех, нормальный парень, кстати, он тут забрасывал линагу вообще.
Когда играл, онлайн у нас был никакой, поэтому я не удивлен, что он теперь ищет другой клан.
Парень толковый, спору нет, и не кидала, когда уходил, даже шмот нам в квх скинул, эмик вроде его.
Скажи ему, что если нужно - эмик могу вернуть, пусть со мной свяжеться, ники - Kreat и IggRock.

0

6

Ок, спасибо большое, что не оказали в моей маленькой просьбе 8-)

0

7

Спасиб Дим за такое лестное высказывание)

0

8

кстати скидывал в квх я не только эмик, но и еще кой что если в новом клане не помогут, то наверное я к вам за помощью обращусь

0

9

события и новости в открытом разделе ?

Отредактировано GreenWood (07-04-2008 20:42:58)

0

10

GreenWood написал(а):

события и новости в открытом разделе ?

Да это открытый форум.
Чтобы увидеть какие открыты и какие закрыты, можно нажать на "выход" и посмотреть, какие форумы доступны, а если зарегиться, то всё равно не все будут открыты, пока мы сами не откроем доступ, переведя в особую группу.

+1

11

Последним зарегистрировался: Psixilor
это так. к слову..

0

12

всё что скидывал оставили...=)

0

13

жжесть Ром незнаю как и реагировать вроде и спасибо надо сказать что оставили, но вроде и обидно как то что моя посильная помощь никуда непошла, ладно свяжусь еще как серв пустят чето вчерась незаходило а сегодня некогда. ПРЕВЕД ВСЕМ!!забыл кстати)

0

14

Привет, и Кириллу и Артему. Тёма не переживай, твой ПЛ сет помог гному БигБагу раскачаться и заработать БВ сет, Твой кармиан носила моя Лейка, когда с дуру нацепила на себя зуб и отдала свой кармиан Стиле, и носила его пока не скрафтила себе аву, так что твоя помощь оказалась очень кстати. И посокльку ты сказал, что возможно еще вернешься, мы бережно все для тебя сохранили и готовы вернуть. Кстати и персонажи твои тоже пока в клане :).

+1

15

твоя пошла.... её пользовались.. просто потом не продавали=)а твои подаренные мне дуалы так сказать мне чоень помогли я с помошью них тока и качался=)....А шмот твой юзали...просто когда набивали деньги свой покупали=)надеялись что ты вернёшься=)

0

16

Вчера Тёма заходил, отдала ему ПЛ сет и эмик.

+1

17

ок=)

0

18

люди скажите плиз у мну у одного опен не заходит? 8-)

0

19

http://dump.ru/files/p/p5545178828/ скачай ини файлы и всё бует запипись

Вопрос к клану можно мне ФП ненадолго погонять пока Дум собираю?а то я совсем голенький

+1

20

оо спасипки большое)

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » Извините , что вот так без стука врываюсь