ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » Мини-сходка в Москве


Мини-сходка в Москве

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кира инициатор, приехав по делам в Москву, собрала всех москвичей разом. Посидели хорошо, не в лучшем месте, но всё необходимое было под боком и искать ни чего не пришлось, подсказал место дислокации Рома, так как они вместе с однокашниками отлынивают от скушных лекций в универе. Поговорили на разные темы, Санта, как всегда был скромным и предпочитал слушать. Рома оказался человеком соответствующим своему герою в игре: отзывчивым, интересным и забавным. Наша гномка (Кира) была в хорошем расположении духа, как всегда собственно и это радует.

И так, вытекает от сюда вывод: Встречи сокланов действительно стали хорошим обычием.
Пункты сборов: Санкт Петербург; Вологда; Носибирск (Горно-Алтайск); Москва.

1) Santa Mopoka Mikus
2) Крайний с права Рома (Uterly)
3) Гномка, одним словом :)
4) Теже лица на другом фоне
5) Аналогично, только Кира нас рассмешила.

+1

2

я наконецто увидел фото Ромы и следовательно уже прожил жизнь не зря :lol:

0

3

Я очень рада. что встреча удалась. Надеюсь мы еще встретимся, ибо мне совершенно нечем заняться в выходные, а тупо сидеть дома (при чем не у себя) не хочется ;).
ЗЫ че-то когда на фотике смотрели эти кадры. вроде посимпатичнее было, какая-то я совсем прилизанная собственной шакпой.

0

4

Кира не переживай, в зимний период мы все такие прилизанные шапками:(

0

5

ГЫЫ Лапуськи!! Рому оч приятно лицезреть! Санта хорошеет ...день ото дня!!  а что за местечко, где пиршество проходило? (Dream)

Отредактировано MARDUK (31-01-2008 21:21:38)

0

6

Эх таки спалили мою фотку=))Место встречи миникофе-забегаловка в тоговом центре на верхнем этаже недалеко от станции метро юга-западная(г.Москва)
посидели действительно очень весело и прикольно=)
всречи сокланов действительно полезное и приятное мероприятие=)(намёк на то что надобы почаще).
Насчёт повторной сходнки в ближайшее время я на счёт ся не уверен..скорее всего просто мя не будет в москве(поеду бабушке помогать а то она ся плохо чувствует последнее время)

P.S. Медленно краснею  от палевных фоток=)

0

7

Морока написал(а):

Надеюсь мы еще встретимся, ибо мне совершенно нечем заняться в выходные

если буду в состоянии то можно в субботу)

uterly написал(а):

Насчёт повторной сходнки в ближайшее время я на счёт ся не уверен..скорее всего просто мя не будет в москве(поеду бабушке помогать а то она ся плохо чувствует последнее время)

кортошку копать?

0

8

Рому я себе если чесно другим совсем представлял :)

0

9

Ну например, Андрея (Stolt), мы все тоже представляли Утипусечкой, а оказался целый Утипусище  :lol:

0

10

Mikus написал(а):

Ну например, Андрея (Stolt), мы все тоже представляли Утипусечкой, а оказался целый Утипусище  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
уху

0

11

та ладно мы все как на подбор-добрые хорошие и симпотичные ^_^

0

12

ACTAPTA написал(а):

и симпотичные

:tongue:

0

13

Я только добралась до форума и фоток :nuts:  Кира красива как всегда, Санта забавен, Миша мил, а Рома - все вместе взятое  :D  Ром, просто очень здорово увидеть тебя хоть на фотке ^_^

0

14

yanola написал(а):

Санта забавен

:embarrest:

0

15

Как всегда зачет фоточкам) Роман снял маску)) Гномка порадовала)

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » Мини-сходка в Москве