ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Заявки на вступление » BiggBagg


BiggBagg

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1) Игорь, 20 л
2) BiggBagg
3) 9 лвл, человек воин
4) В реале или в л2?
5) Сегодня поиграл 1,5 часа.  разбирался что к чему. а так - по вечерам вполне свободен.
6) Нет таких
7) Не играл больше не на каких серверах
8) 1,5 часа
9) Учусь(Юр.фак), работаю(юристом). это занятия. а так - фигней маюсь. и мотаюсь по городу в поисках.
10) Начнем с того, что в л2 меня звал поиграть Игрок еще пару лет назад. игрушку ставил, коннектился, но возникала проблема. неустранимая. и ни у кого на тот момент не появлявшаяся.потыркавшись пару дней, забил. потом где-то через год захотел снова. поставил, та же фигня. разговаривал с админами сервера л2(хз какого), но все тщетно.поставил сегодня. и о чудо! никаких пятен! т.е. заработало. то ли у меня железо появилось новое, то ли профиксили что-то в игре. ваш клан выбрал по понятным причинам. Игрок в жизни оч. хороший человек. я надеюсь, что в этом клане собрались такие же.
11) хотел бы себя реализовать.. вот только как можно судить о самореализации, если толком не имеешь представления о предмете? пожуем - увидим. а так хотелось бы быть полезным в клане. и если понадобится сменить тип перса - могу. благо не долго перекачаться.

0

2

ну я понятно за))

+1

3

Не вижу причин отказывать=)

+1

4

Тёмный эльф маг - вот выбор миллионов ;)

+1

5

Выбор миллионов, говорите? а вам в клан надо какого-нибудть определенного персоонажа?просто мне все-равно кем учится играть.

0

6

+маг ))

0

7

Эх.... конечно лучшеб ты для себя чара качал, а не для клана, проявить себя может любой чар, у всех есть плюсы и минусы, а так скажу качай гнома-спойлера, 2 спойлера в клане уже хорошо, хоть и скучно его качать, но пользы от него поболее, эт я к чему?, ой я прост не знал куда впихнуть пост, надеюсь маленький оффтоп не повредит, я перестаю играть на опене, а может и вообще......, руки дойдут чтобы загрузить клиент выведу гномку из клана

Отредактировано vitasik (01-01-2008 18:04:47)

0

8

YA NE PROTIV!))))

+1

9

вит офигительно  просто  ((

+1

10

аааа. вит ты прям меня растроил=((Но что я могу сказать....счастя всем 2008 пришёл не забывайнас.

-1

11

davayte v chest' novogo goda zafludim etu temu??

0

12

SanTaKLayZzz написал(а):

davayte v chest' novogo goda zafludim etu temu??

Санта брысь в раздел "флуд", а по теме: Сам ты вот кем хочешь играть, ты наверное посмотрел в базе знаний характеристики рас, что кто может, вот 99% что у тя самого есть мысль кем начать играть?......

-1

13

vitasik написал(а):

Санта брысь в раздел "флуд"

bris' v opku))))
flud flud flud

0

14

я уже качаю человека-воина. 15лвл. приоделся, ваоорружился. страстно желаю поигрть с кем-нгибудь из вольных. есть предложение на вечер. после 23.00мск. мой аськ: 294 269 164 если кто-то заинтересуется - милости прошу: пишите!

0

15

BiggBagg написал(а):

я уже качаю человека-воина. 15лвл

говоришь человек-воин, мона посоветовать? а, качай токгда ТХ из него, постораюсь зайти в 23:00 по мск в игру помогу с дальнейшем развитием

0

16

Человек-воин тоже полезен :-) Лишь бы нравилось играть выбранным классом, а всё остальное можно исправить саб-классом :-)

+1

17

так найти тебя я не смог, вот моя аська 482-621-633, пиши сюда как будет время. я зайду в игру и дам те стартовый капитал, ну а с совершенолетием тобишь с 20 лвл мы тебя оденем, зы еще раз по теме я ЗА

+1

18

аналогично бываю токо п000здно в ночь ну или рано утром, благо пока каникулярное время и на уроки готовится не нужно да и вставать могу когда хочу

+1

19

мужкик ну вот чего вы тут развели - ну чесслово какуюто куйню...Вит      я тебе могу сказать только одно: нигрузи плиз ;) не играеш и не собираешся - это твой выбор и все его уважают. жаль что уж говорить - терять человека всегда грустно. но в одном отношении у меня жесткая позиция - если ты сказал что не играеш, значит клан уже думает как пережить потерю и решать вопросы без твоего участия. надеюсь я понятно выразился? сори если резко

-1

20

Ну блин как обычно...В заявке срач какой то развели=)Кароч,человека нада брать и баста=)

+1

21

спасибо за положительные отзывы. постараюсь не испортить впечатление.

+2

22

так. так как меня пока не приняли в клан, пишу здесь. возникла необходимость присутствия меня в другом городе. до 18 февраля. инета там нет.глубоко сожалею о том, что на столько долго покидаю вас, отличных людей. приеду - продолжим! и огромное спасибо тем, кто мне активно помогал. :)

0

23

Человек в клане, тема закрыта

Отредактировано Mikus (12-01-2008 21:58:38)

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Заявки на вступление » BiggBagg