ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » Как бы так сказать то... в общем, уезжаем мы ф сибирь =(


Как бы так сказать то... в общем, уезжаем мы ф сибирь =(

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Курить бросил.... ну, и

Garreth написал(а):

и наХУЯ

???

0

32

Жжоте блин!!!Мих а почему те в ближайший год пить-то нельзя? О_о

+1

33

Кер Лаеда написал(а):

Жжоте блин!!!Мих а почему те в ближайший год пить-то нельзя? О_о

ой Пашка ты прям так реагируешь как будто это катастрофа если человек не пьет и не курит :girl_haha:

+1

34

Не ну мне, например тож интересно, че это чел, вроде как ни с того ни с сего стал вести правильный образ жизни. За этим обычно стоят или серьёзные болячки (тьфу, тьфу, тьфу), либо какие-то весомые события в жизни.

+1

35

И мне тож интересно, и по той же причине... Так что Миш, пиши в личку нам...

0

36

А может Миха решил получить нобелевскую премию за беременность и роды :)

0

37

Морока написал(а):

А может Миха решил получить нобелевскую премию за беременность и роды

И 1кк баксов в придачу :lol:

+1

38

Миха, не томи!!!!!!!=)

0

39

Мдам, весь был в делах и предстоящая поездка в Новисиб, всё небыло времени зайти на форум. А тут столько всего! Получить за такой срок (-20 уважения) это круто!  Со мной всё впорядке, это я пошутил, что год пить нельзя, просто решил перестраиваться на здоровый образ жизни, а для этого нужно себя держать в руках и пресекать свои вредные привычки. И теперь Вы меня перестали уважать?  :/
Новый Год был отмечен по высшему разряду, выпито не мало, например, что было с первого на второе, я вообще не помню, но фотки забавные.

P.S.> Тут ,что то вообще мне не понятное, какие то изменения на форуме и я не вкурсе...  :resent: походу уважение у многих было снято или обнулировано, но как то выборочно.

P.P.S.> А что бы, как то относиться к названию темы, могу сказать: Тут сосвсем не холодно, пока  что ^_^ Все ребята отличные, как будто и раньше встречались. Сегодня отправляемся из Новосиба в Горно-Алтайск, в баньку, о которой так много писалось ранее. Живое пиво рулит, его тут выпито уже огромное колличество. Как бы мне на самолёт не опоздать 6-го утром.

0

40

Mikus написал(а):

Новый Год был отмечен по высшему разряду, выпито не мало, например, что было с первого на второе, я вообще не помню, но фотки забавные.

Почти как у нас :lol:
Насчет здорового образа жизни - это ты молодец))) А то уж испугались все за тебя...

(это Янола, которой лень вспоминать свой пароль по причине нетрезвости ^_^ )

0

41

Как только Миха написал,что тут не холодно-херакнули морозы!!!!но тест на морозостойкость мы прошли-500км в почти неотапливаемом ахтобусе, когда за бортом -35-40 и фсе живые добрались=)

0

42

Кер Лаеда написал(а):

Как только Миха написал,что тут не холодно-херакнули морозы!!!!но тест на морозостойкость мы прошли-500км в почти неотапливаемом ахтобусе, когда за бортом -35-40 и фсе живые добрались=)

Даа, спасались Белисом и грели друг друга. Вообще всё было супер, я рад, что посетил такие далёкие края и встретил новый год в кругу друзей.

P.S.>  :yahoo: Всётаки круто попариться в настоящей баньке, с венечком, в окружении друзей, да ещё и пивком, а потом голышом бежать от баньки до дома,  :heat: когда на улице -40 и терять вещи по дороге  :lol:
Хочу ещё  ;)

0

43

А как у нас летом классно ;)

0

44

Летом вообще замечательно!!!!Можно из баньки идти неспешно  голышом и по дороге разбрасывать свои вещи,любуясь как птички купаются в последних лучах солнца,прячушегося за горы!!!!

+1

45

Фсем привет-) Шот я тут давно не появлялся=( просто безвылозно сижу на работе, даж бывает время шоб покурить нету=((ну терь фсё норм буду появляца почаще-)))
Оль сорь шо не позванил, да и приехать не получица меня по работе отправляют в Германию, на конференцию так што в ближайшее время ваще никак=(((( еси получица то приеду ближе к Лету ( еси уволюсь=))

0

46

я уезжаю ток через месяц, щас пока отдыхаю-) я б заглянул есиб ехал на поезде, ну а так на самолёте, Ближе к Лету появлюсь в Новосибе  иль в Начале лета

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » Как бы так сказать то... в общем, уезжаем мы ф сибирь =(