ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » Как бы так сказать то... в общем, уезжаем мы ф сибирь =(


Как бы так сказать то... в общем, уезжаем мы ф сибирь =(

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

_

Отредактировано Alcefira (28-05-2011 10:25:58)

0

2

ну да... сюрпрайз нам и вещи потащит.... и блин не спрашивайте с фигали и тд.... вот так вот... хотя питерцы почти все уже вкурсе.... кароч кто хочет заваливайте в субботу в любое время - будем пить, паравоз в воскресенье в 16 часоф... так что оклемаемся....
кот... - гы, паркетник с задатками внедорожника-экстримала, в капримонте не нуждается все омплектующие оригинальные.
Может кому нужен моник 19 дюймов мицуба даймонд про элт и велик хороший.... не потащу я это с собой... диван ужо продали  :lol:
Пускть сопли и слюни будем там же на попойке када напьемся, и всем рассказывать как будем скучать и тд....
Эхх.... народ питерчукский, очень надеюсь что все вы соберетесь 15 числа, потому как хочется посмотреть на вас оболтусов и побыть в вашей компании...
чуть не забыл, освобождается жилье - наша хата, мож кому трэба, двушка за 16к, может тут кто останется тада комната тока... общая сумма делится на количество жильцов соответсно

Отредактировано GrowleR (14-11-2007 20:45:13)

0

3

[отфильтровано]....

0

4

круто вы!

0

5

Бляха муха... я ща расстроюсь...

0

6

Я уже порасстраивалась, чуть не поревела. Кат тут высказал мыслю не съездить ли вас проводить, может и приедем. Насчет кота надо подумать :). Фсё равно собирались брать.

0

7

на провады я то может и приеду а вот Натаха.... если ей лехче станет то тоже приедит. но думаю ради такова и к тому времени она оклимаецо! да и думаю с вами мы еще увидемся! рано или позно всёравно в ГА поедим, через сиб же ехать! :)

Отредактировано MARDUK (15-11-2007 10:24:23)

0

8

вот жешь блин... вы и даёте.

слов нет...

0

9

твою мать... Оля... я тебе говорил 20 раз подумать перед тем как кошака заводить? ну и [отфильтровано]?

0

10

Garreth написал(а):

твою мать... Оля... я тебе говорил 20 раз подумать перед тем как кошака заводить? ну и [отфильтровано]?

а ты кто?  :O  ой вован!!! неузнал!!!  :P  ты так часто на форуме появляешся... а веть модер!!! а тут на те! появился еще и на олю по поваду ката наежает....

0

11

Оч рад за вас!такими темпами глядишь и до нас доберётесь;)

0

12

Alcefira написал(а):

Да, Паша, когда-нибудь я до тебя точно доберусь!

сё паша дошутился....  :black_eye:

0

13

Если, ты мну подаришь на НГ Бумера-то я даже сопротивляца не стану-бей скок влезет, всмысле пока руки/ноги не устанут :D !!!

0

14

изза жилищных проблем возможности гдето провести сборище 15 числа скорее всего не будет, так что предлагаем в эти выходные у нас на хате, так как это последние выходные когда мы там будем. Так что милости просим в нашу берлогу безобразия нарушать ;) Несите все что есть съесного и спиртного, ато у нас ничего нет включая деньги  :O
Збор ф шиснацать ньль нуль ф эту суботу

Отредактировано GrowleR (21-11-2007 14:56:14)

0

15

GrowleR написал(а):

Несите все что есть съесного и спиртного

спирт пойдёт?  :pooh_honey:

0

16

Ато  :crazy:  будем бодяжить с тормозухой и пить стаканами  :skull:  а чтоб лучше проскальзывало есть масло для двухтактников  :crazy_pilot: про закуску вообще страшно говорить, будем изобретать на ходу  :butcher: 
З.Ы. Спасибо Михе за смайлы  :dwarf:

0

17

:lol: а фотоотчет будет?

0

18

АААААА!!!!! :patsak: А как же мы? Мы явно не успеем приехать и билеты уже не взять, и с родителями не договрится. ААААААААААААА

0

19

если не успеете... то ответ напрашиваеца сам собой, даж не ответ ,а как бы это сказать... посыл штоли... кароч .. Ф Сибирь вам дорого тогда, дорогие мои=)))))

0

20

Леха, Оля переносите отъезд на пару дней чтобы все смогли вас проводить :drinks:

0

21

блин тёзка пастарайтесь чёнить придумать! а то без вас фигова как то палучицо....

0

22

Неее в эти выходные точно нет. А на Сибирь копить у нас в уже в планах есть, так что ждите летом (если конечно накопим).

+1

23

блин летом у нас скарей фсиво непалучицо куда то далеко ехать... (кто знает тот поймёт)

+1

24

Воть они и уехали... Пусть дорога будет хорошей... Но мы все-равно грустим по ним... :suicide: и ждем встречи... (смайла подходящего не нашла, хоть их и много)

0

25

Alcefira написал(а):

А, да, летом это куль, поедем ф горы!

блин Оля я сказал што летом НЕполучицо!!!
:loco:

+1

26

Если не получица у тебя, то у нас может получица=)Ежегодный фестиваль"Придурки на выезде"-должен быть!!!=)

0

27

Alcefira написал(а):

с 26-ого декабря будет -37

Бррр, мне уже холодно! :scare: инием покрываюсь ...

+1

28

Водкой...!!!Водкой греться нада!!!И изнутри и снаружи!!!=)(я например так и делаю в сильные морозы=))

0

29

Я, наверно , попробую.... Ну? и наХУЯ вы уезжали???!!!

Леху в аську. Оч нужен

0

30

Garreth написал(а):

Ну? и наХУЯ вы уезжали???!!!

Гдето я уже это слышал .... похоже такая же исторя была с котом?  :mda:
Ну а согреваться спиртным мне пока нельзя, ближайший ГОД :secret: будем тогда курить :drag: , ах да забыл, я же курить бросил - вобщем, какойто я скучный стал :resent:

+2


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » Как бы так сказать то... в общем, уезжаем мы ф сибирь =(