ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Заявки на вступление » JIo


JIo

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1) Илья
2) JIo
3) 47
4) Профет
5) по разному, в среднем 5-6
6) нивкаких
7) Сплендор, старый варсмит, existanse,enclave,world,шок
8) года 3+
9) 16 лет. Закончил школу, поступил, щас отдыхаю
10) Познакомился с НЕКРОсантером, предложил. Сказал что хороший клан
11) Хотел бы принимать активное участие в групповых действиях клана, рейды, осады

0

2

Я не против, должна была пройти чстка клана, может местечко освободилось. Стандартный испытательный срок для всех новеньких. NonSonS - как себя проявишь в игре и на форуме, так к тебе и будут относиться.
КЛ, что скажешь?

0

3

Да я за, испытательный срок 2 недели, я щас офф, примите самых активных желающих и пусть андрей сделает дисмис(удалит) тех кто очень давно не появлялся

0

4

а разве чистки еще небыло?

да по вопрос к Илье - почему так часто сервера менял ?

0

5

я тока ЗА, ПП нужный класс, ********

Отредактировано Mikus (21-07-2007 01:47:33)

0

6

GreenWood
просто я по началу игры в Л2 не мог определится с рейтами, сервером. да и не понимал многово. Играл на ПВП ради фана, а потом друзья позвали на варсмит, поиграл, понравилось. И остался. Вскоре его закрыли, поиграл немного на другом, а теперь опять вернулся

0

7

вообщем у мну прав нету, я бы взял=)
вот один вопрос ты откуда?

0

8

Владивосток  :boast:

0

9

уууух....ипать=)

0

10

Да, далеко  :(

0

11

вобщето у нас есть ПП, но  я тоже согласен лишиний ПП непомешает, есть еще вопросик но он подождать может- вопрос касательно ошмота но теперь это неважно читайте в низу

Отредактировано GreenWood (23-07-2007 22:10:41)

0

12

GreenWood
Задавай вопрос, пока тема свежая.

0

13

Собственно оффтоп, но давайте решим кого из клана вывести и я наверно смогу зайти Игроком и почистить ряды. Посмотрите какждый состав клана и назовите ники.

0

14

место то есть адназначна :P

0

15

сори  Ло но я пересмотрел свое мнение так что я против

Отредактировано GreenWood (24-07-2007 03:24:19)

0

16

Нуна проверить! Доказательства или оправдания есть?

JIO, обьясни нам, что сие означает? Мы не боимся подставных или залётных, это легко проверяется. Агентура у нас работает хорошо. Дальнейший Твой шаг покажет, кто Ты есть на самом деле, какое бы действие не предпринял. Даже Твоё молчание скажет о многом.

0

17

Что значит? мне не видно текст который написал грин.

0

18

короче дело в мультах, можешь нам разяснить ситуацию, первое скоко у тя твинков и конкретно которым ты собираешся играть , желательно выложить полный список дабы у нас более не было сомнений что ты не совсем чесный с нами, в часности в скрытом тексте были сведенья  что Ло твин одного из Ренесанс-игроков

Отредактировано GreenWood (24-07-2007 09:30:55)

0

19

мда. я оправдыватся не буду, мне этого чара подарила Зи. и я не отрацаю что это ее чар. а с ренесансом если хочешь познакомлю, и с главой тоже. а так у меня на этом сервере есть СС, которым я не играю.

Отредактировано NonSonS (24-07-2007 13:20:22)

0

20

NonSonS написал(а):

мне этого чара подарила Зи

Дим, как я и предположил, что это подарок. Ни чего "криминального".
NonSonS, Ты нас тоже пойми. Значит Тебе этого чара совсем не давно передала Зи - пару дней назад?
Скажи, почему тогда Ты не присоединился к Ренесансу? Просто так чара не дарят, кому нибудь.

0

21

лана решение все равно року принимать

0

22

GreenWood написал(а):

лана решение все равно року принимать

решение принимать не РОКУ а всему клану!!!
Прошу всех отписаться ЗА или ПРОТИВ!!

мое мнение ЗА

0

23

Mikus
Да, она мне его подарила совсем недавно, а к ренесенсу не пошел из за личных интересов, не хочу туда. Мы с ней очень давно и хорошо общаемся, поэтому она и подарила, т.к он ей не нужен.

0

24

поскольку я человек неособо доверчивый и настароженный то я скланяюсь к ПРОТИВ нежели ЗА, такаво моё мнение. если же мои подозрения будут оправергнуты то извеняй NonSonS :)

0

25

Поодерживаю Грина и Мардука. Если не найдется способа доказать лояльность Ло, то ПРОТИВ.

0

26

я могу вам доказать шо енто не шпиён :P

0

27

Докажи :)
Дело не только в том, шпиён он или не шпиён. Дело еще и в том, что он не единоличный владелец аккаунта, насколько я понял. Та же Зи может зайти при желании, а смена пароля через ее же мейл... Думайте, господа.

0

28

Catalist написал(а):

Та же Зи может зайти при желании, а смена пароля через ее же мейл...

Согласен, но если так подходить ко всем вопросам, то ..... ни чего хорошего, хотя мнимая безопасность будет, вопрос только от кого?
Я предлагал, давайте поговорим с ЗИ, выясним все обстоятельства, вконце концов поймём, что это за "птица" такая ...
Что зря воздух сотресать эмоционально от выдуманной угрозы! JIO не виноват, что ему подарили перса и если один из наших агентов не просёк, вишку было бы всё иначе, именно так, как со всеми нами ....
Давайте будем всех подазревать .... тогда то и начнётся "развал".

Предлагаю дать JIO шанс реабилитироваться.

0

29

+1 микус

пускай диман говорит с ЗИ!

0

30

Хз ху из Зи. Мульта из клана. Хочешь играть? как показала практика, с нуля перс раскачивается до 47 за неделю (при должном старании и мат обеспечении.) Если ппц как надо и хочешь, то снимай деньги с Ло (основным отобьеш) и начинай играть заново. А кто где срал покажет первая же осада. ))Все честно.

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Заявки на вступление » JIo