ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Заявки на вступление » SPOILER23


SPOILER23

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ник SPOILER23
возраст 17
профессия Bounty Hunter
лвл чара 53 + ( основной ) топ ц
коннект mts , biline gprs ( edge ) в скором времени адсл
spellhower лвл 41 ( длвл ) вступит в клан попозже
онлайн оч большой но в скором времени уменьшится

0

2

На данный момент в Вольные вступают основные чары, твинки в саб. Мульты будут переведены в саб, невзирая на желание поюзать КХ баффы мультами. Лично выведу из клана даже своих спойлера и крафтера.
З.Ы. по поводу вступления - ЗА)

0

3

да сопсна я ЗА молости прошу :)

0

4

Спойлер, ты вроде был совсем недавно в клане. Что с ним? чем не устроил?

0

5

рбъяснял некоторым  в приват,
но думаю чтоб небыло недорузумений напишу  открыто для всех.
Спойлер я  ещё одна наша знакомая и  один маг были в общем клане(хотя познакомились с друг другом раньше).
БЫли мы в клане не долго  ,клан был создан примерно в момент нашего прихода на сервер(гдето так),но кл не оправдал
наши надежды,тоесть клан просто засох,он не появлялся,и    мы помогая друг другу жили и одевались( и даже нормально одевались).
но вопрос о том чтобы состоять в нормальной организации где нет такого запущения как было у нас,чтобы нас там уважали,и если надо было немного помогали встал достаточно остро.
Поэтому мы в  понедельник на этой недели покинули тот клан все вместе.и стали искать новый.Санта предложил этот после  достаточно интересного и приятного общения, мы и стучимся к вам в двери.

Сорри если что не атк написал.
Саш поправь кольне прав.

За грамотность не ругайте,целый день   по москве разъезджал за справками для вооенкома.
нер сил править.
так что извините.

Отредактировано uterly (24-03-2007 23:38:55)

0

6

MARDUK написал(а):

да сопсна я ЗА молости прошу

Кир, пива пей меньше, а то скоро совсем писать разучишься.

uterly написал(а):

рбъяснял некоторым  в приват,но думаю чтоб небыло недорузумений напишу  открыто для всех.Спойлер я  ещё одна наша знакомая и  один маг были в общем клане(хотя познакомились с друг другом раньше).БЫли мы в клане не долго  ,клан был создан примерно в момент нашего прихода на сервер(гдето так),но кл не оправдалнаши надежды,тоесть клан просто засох,он не появлялся,и    мы помогая друг другу жили и одевались( и даже нормально одевались).но вопрос о том чтобы состоять в нормальной организации где нет такого запущения как было у нас,чтобы нас там уважали,и если надо было немного помогали встал достаточно остро.Поэтому мы в  понедельник на этой недели покинули тот клан все вместе.и стали искать новый.Санта предложил этот после  достаточно интересного и приятного общения, мы и стучимся к вам в двери.

Сорри если что не атк написал.Саш поправь кольне прав.

Все уже было написано и обговорено, спс за напоминание.
Сорри, вечерком голова стала болеть от компа, вышел, сорри, если не нашелся.
Пишите в пм, будем рады и надеюсь, что наша "организация"оправдает ваши надежды;)

0

7

Собствтвенно, я только ЗА!

Всё зависет от Вас, как Вы себя проявите, так и будут к Вам относиться!

0

8

IggRok написал(а):

На данный момент в Вольные вступают основные чары, твинки в саб

Вродебы сперва в саб клан берем, для испытательного срока, ну а потом уже в основу или я что то путаю???

0

9

За За За За За За За За

0

10

принят

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Заявки на вступление » SPOILER23