ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » Есть ещё Вольные???


Есть ещё Вольные???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Блин я начинаю скучать по вам)  Играет еще кто в Л2 или что другое? Как там?

Я с другами создал свой клан (владели замком, КХ в Годдарте, вобщем чего то добились) но серв прикрылся.. вот ищщем новый)(ппц у КЛа, которым я являюсь, мозг выносится:)

Давайте колитесь как у вас делы?

0

2

у нас новый форум, а по  теме- народ частью на еверморе , на опене(там уже ИЛ стоит Кира  к примеру до  сих  пор)  на  русоофе ЗБТирует  Игрок

ну а я пока не спешу играю на уже провереном Ц4, но увы тоже старый серверстарый сервер примерно  того же возраста что и Лин  слава богу все работатет нормально (админов не видать и не слыхать  в "открытую"), хотя нубов полно, седня сменял пику топ Д на тарабар+1, щитД +150к к тому же своя  специфика цен  мну удивило  что:орехи 110-190к стоят  ну, а МО так 5-12к только, больше всего убило  что скупают лизеры , дороже КЛов

0

3

Cкоро стартует Рус Оф сервер wwwl2.ru  Старт Открытого Бета Теста намечен на начало декабря ( буквально первые числа)  все аккаунты ОБТ будут перенесены без изменений на релиз. По крайней мере обещают так.

как только появится возможность выбрать один из серверов ОБТ, наверно, следует резервировать ники, имя клана и проч) Да и начинать играть заново, кому интересно.

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » Есть ещё Вольные???