ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » Сервак опять стоит?


Сервак опять стоит?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

надоело уже чессслово.. что вы думаете об этом?

0

2

ага, я вот утром играл все ваще класс было, потом вылетел и не заходит, и даже на сайт не заходит!!блин!! :mad:

+1

3

поднимут, ни фига с ним не ставнется... только я опять наверное зайти не смогу=(

0

4

Да уж, поменяли бл... хост! Не зря говорят: "дорого да мило, дешево да гнило". Если так будет продолжаться придется задуматься всерьёз.

0

5

Systemer

При проведении строительных работ, строителями были повреждены кабели ВОЛС, проложенные в датацентр.
Время восстановления от 4 до 6 часов. Требуется перепрокладка и разварка ВОК.
Ремонтная бригада уже выезала на место.

http://forum.lineageworld.ru/index.php? … ntry383768

0

6

зашибись я так щза них рад)) с троители [отфильтровано] как колхозники на экскаваторах уже не первый раз катсти у нас пол-респубилки было такое что отрубило от инета... Если взглянете на карту Коми то увидите что там одна ЖД от Сыктывкара до Воркуты (я посерединке;)  так вот это не только ЖД но и Авто и кабеля там все проложены так строили эти капатели строили там дорогу ну и кабель копнули и обрубили хз как так можно догадаться.. хотя мне тогда [отфильтровано] было у меня диалап был)

0

7

кстати то что хост поменяли ппц.... в любое время захожу, и местами бывает задержка или потеря покетов=(( раньше такое было тока при большой загрузки  хоста=(

0

8

да ваще безобразие!! Надо с этим приекрощать!! Однозначно!!! гыыыы)) :)

0

9

дорого, да мило - это офф серверы, платишь 15 баксов и нет проблем.
А дешево да гнило, это наши фри, на которых мы играем на шару.
Я не знаю, тут админы поменяли бы финансовую политику что ли, у них даже адены по бешеным ценам, по таким расценкам купят только нубы полные, потому что сервак перенасыщен аденами. Так что я не знаю, мож из под полы шмот продают все-таки, баня только слишком зарвавшихся админов.

0

10

так опять ПВП   сервак пока ... тогда прошу помощи проголосуйте за мну  тут  http://hellsing-world.ru/vote.php ник GreenWood
феня такоего же типа как и на опене )

0

11

все опен подняли.УРААА!!

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » Сервак опять стоит?