ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » С НОВЫМ ГОДОМ!!!2оо8!!!!!!!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!2оо8!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ура!С наступающим Новым Годом, счастья, здоровья, любви, успехов во всем в новом году!!!!!

0

2

АП! всем счастья!!
А мы сейчас готовим, потом в планах пойти на центральную елку Украины, в городе Киеве, на Хрещатике)))))
Всем счастья, а Вологда - ждите в гости))) много не пейте так что)))

+1

3

Для печени своей не жми бутылку
И в следущем году церроз
Продавит из тебя улыбку...

+1

4

С наступающим всех Новым Годом!!!!

0

5

печень строго оставить на полке. Бодрым буде новогодний гром , чтобы был интерес перед завтрашним днем. Всех с наступающим!

0

6

Всех с наступающим=))))) всем счастья и любви!!! Дим тебя второго скорей всего смогу встретить=)))

+1

7

Рома, будет супер)))
А то ваще 5 часов че делать иначе не знаю, а так хоть пивка попьем, в честь нового года))))

0

8

Накатим?!

+1

9

Конечно попьём=))всё упирается чтоб я протрезвел и сумел доехать до москвы=)...ибо не в Москве щас=)

0

10

Всех с Наступившим! Будьте здоровы, счастливы. Не желаю богатства, желаю достатка; взаимопонимания с близкими, времени для встреч с друзьями.

+1

11

Дим напиши на какой вокзал приедешь плиз

0

12

на Киевский

0

13

Эх сорь токо пробудился , так что  С Наступившим уже Новым Годом ... блин я трезвый и голова ка не своя ,  и чего то хочется еще .......ааа...... ну  все я пшел  .... по делу

припомнил еще  короче поважнее:но да  всем всего наилучшего  в этом следуещем и во всех последующих  годах

Все! Теперь побежал

0

14

Позравляю с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! желаю чтобы проснулись 4го числа) И чтоб жизнь проходила без баранов начальство было умнее ракушки а семья никогда не подносила тазик за ненадобностью)

0

15

Поздровляю всех с уже наступившим Новым Годом!!!! Всем здоровья, любви, счастья, радости!!! O:-)

+1

16

Ром, пара ориентиров - коричневая куртка, серая шапка, темносиние джинсы.

0

17

Дим честно был в 14:30 на киевском вокзале....ждал до 16:30   наверное просто я  немного туплю....скока ждал нигде так и не нашёл объявы про твой  поезд(ни на табличке ни по радио).....не знаю ..просто вот как то так=(....
Напиши плиз что до как....
Я постоянно ходил  между платфомами 2-4 и 15-12....
Напиши плизз где я ошибся=((( и извиняй=(
Надеюсь обратно когда поедешь норм всттречу...а не вот так=((

0

18

С новым годом,дорогие сокланы!!!!Счастья и фсяческих успехов вам в новом году.А главное по больше позитива в жизни!!!

0

19

uterly написал(а):

Дим честно был в 14:30 на киевском вокзале....ждал до 16:30   наверное просто я  немного туплю....скока ждал нигде так и не нашёл объявы про твой  поезд(ни на табличке ни по радио).....не знаю ..просто вот как то так=(....
Напиши плиз что до как....
Я постоянно ходил  между платфомами 2-4 и 15-12....
Напиши плизз где я ошибся=((( и извиняй=(
Надеюсь обратно когда поедешь норм всттречу...а не вот так=((

Ром, я приехал в 15:20, точно по расписанию, поезд был Одесса-Москва.
Минут 10 я ждал, не знаю, почему ты не нашел. На самом деле нужно было смотреть на номер поезда, их объявляют же, а так поезд был Одесса-Москва.
Ну ладно, не получилось встретиться, в следущий раз как поеду, определимся с конкретным местом встречи))))

+1

20

Бляя.... дим...всё понял я видел этот поезд... блин прослушал в объявление его номер...спросил у прохожих,, мне сказали что он 41=((огда я решил что перепутал и пошёл к платформе  №2=((блин так и знал что я сам что то напутал=(
В след раз надеюсь ничё не перепутаю=(

Отредактировано uterly (04-01-2008 18:54:05)

0

21

IggRok написал(а):

в следущий раз как поеду, определимся с конкретным местом встречи))))

ti eto, obratno to poedesh'?))

0

22

Дорогие уважаемые любимые сокланы, Поздравляю всех с прошедшим Новым годом и с наступившим Рождеством!!!! Пусть все желания сбудутся в этом году, если сильно сильно верить и желать все будет!!!!

+1


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » С НОВЫМ ГОДОМ!!!2оо8!!!!!!!!!