ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » превед, медведы))))


превед, медведы))))

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

SanTaKLayZzz написал(а):

+1
уметь надо понимать шутки и не принимать их как личное

чья бы, как грицца, мычала ))

Во вторых вы - не родина. Вы - часть Союза, который нам всем родина. Ну, по крайней мере для тех, у кого год рождения 91-.
Во третьих,прям ваще ппц атака! караул, хохлов забижают. Бяки-буки! как же... вас, пожалуй, обидишь... Как только внешний долг союзу предъявили бкуржуи так сразу - а мы нипричем, это все черненко и горбачев! скоты, негодяи. )) и ваще мы Украина, а долг у вас на РСФСР записан )) Жулики.
Умейте смеяться и давайте обратно в союз. А то мы шахты подорвем украинские ))

0

32

а перекрыть газ - какие уж тут шутки ))

0

33

gabika написал(а):

конечно от вашей страны всего можно ожидать - любой подлости,

-что за наезды на МОЮ Родину! Викусь, не перегибай палку. Мы шутим, а ты всерьез воспринимаешь и всерьез наезжаешь. Я была в твоей стране не раз и мне она нравится. В любой стране есть положительные и отрицательные люди. Кто ж виноват что у руля в наших странах такие категоричные люди.

0

34

ух е маё скоко  то у всех как оказалось , народ держит  марку !!!

пс Вике грац давно такого тут не наблюдал ) ... умница (учитесь товарищи)

0

35

Ну, ребята, удивили. я вам могу сказать следующее:

1. Украина и Россия не соперники, т.к.:
2. Один народ населяет обе страны.
3. отношения портят политики. ибо для кого-то конфликт между странами - хороший заработок.
4. а то, что некоторые люди настроены против друг друга(как россияне, так и украинцы) вытекает из 2х причин:
    а) это их личное мнение(5% от количества недовольных)
    б) им за это платят деньги или какая -либо другая выгода (15% от количества недовольных)
    в) им просто запудрили мозги те люди, которым это выгодно(80% от количества недовольных)

так что не надо ссориться, делить на "мою" и "твою" страну. политика правит миром. политики делают деньги. но народ то один! и, на мой взгляд, глупо ссориться и приводить аргументы, типа "отключим газ" или "вступим в НАТО и писец всему. разместим военные части США на своей территории", т.к. реально простые граждане не смогут этого сделать и как-нибудь на это повлиять.

+2

36

Garreth написал(а):

чья бы, как грицца, мычала ))

я изменился ^_^

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » События и новости » превед, медведы))))